Objekt Nr: 41-88 Goldener ovaler Prunkspiegel mit Krone und Wappen Erhältlich für: € 3214,- Aufgeld und MwSt. enthalten Salzburg 19 Jhd., holzgeschnitzt, Blattgold, Facettenschliff, min. rest. bed. Maße: H 165 cm x B 108 cm Frage zum Objekt stellenBestellen